Среда, 19.12.2018, 14:35

Главная » 2013 » Март » 21 » Незабываемая поездка
Незабываемая поездка

15.03.2013 обучающиеся нашей школы отряда ЮДП посетили базу ОБ  ППСП на Красной горке. Ребятам рассказали о роли ОБ ППСП в городе. Мальчики и девочки с удовольствием разбирали и собирали укороченный автомат Калашникова, примеряли обмундирование сотрудников полиции, наблюдали за работой кинолога, за захватом машины с преступниками, боевыми приемами. Все это очень впечатлило детей.

Работа, которая была продемонстрирована полицейскими, показала, что граждане Прокопьевска могут чувствовать себя в безопасности на улицах родного города.

Хотелось бы выразить благодарность командиру ОБ ППСП Иванову Алексею Геннадьевичу, подполковнику полиции; сотрудникам ОБ ППСП, а также инспектору Заковряшиной Юлии Олеговне за проделанную работу

Руководитель отряда ЮДП Мотюнова С.А.

Просмотров: 436 | Добавил: kremnevamariya | Рейтинг: 0.0/0