Среда, 19.12.2018, 14:30

Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Областной семинар
Областной семинар

23 октября в нашей школе № 15  состоялся областной семинар по вопросу организации дистанционного образования детей-инвалидов в Кемеровской области.

Участники совещания:

Крупко О.А. - зам.начальника департамента, начальник управления по вопросам защиты семьи и детства.

Леонова Н.А. - ведущий специалист управления по вопросам защиты семьи и детства.

Каплюк Г.Н. - зам.начальника УО г.Прокопьевска.

Боков А.В. - директор Государственного специального (коррекционного) ОУ для обучающихся,          воспитаников с отклонениями в развитии "Кемеровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа1 и 2 видов".     Старченко Н.Д. - зам.начальника УО г.Прокопьевска.

Мельников В.В. - зам.директора ГСКОУ для обучающихся, воспитаников с отклонениями в развитии "Кемеровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа1 и 2 видов".

Специалисты муниципальных органов управления образованием,курирующие вопросы дистанционного обучения детей-инвалидов.

Руководители муниципальных общеобразовательных учреждений.

В Прокопьевске  два цента дистанционного обучения

детей-инвалидов : на базе школы № 3 и школы № 15. Дистанционное обучение для школьников с ограниченными возможностями уже проводится второй учебный год. На семинаре были затронуты вопросы организации обучения: нормативно-правовые документы, реорганизация помещений. В рамках семинара учителя школ № № 3 и 15 дали открытые уроки: мастер-класс в начальной школе, лабораторную работу по биологии в 8 классе, урок-

видеоконференцию по английскому языку в 8 классе, урок физики в 7 классе.

Просмотров: 454 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0