Среда, 19.12.2018, 14:39

Главная » 2011 » Май » 13 » "Парламентский урок"
"Парламентский урок"
10 мая коллектив школы вместе со всеми прокопчанами встретили юбилей родного города митингом и выпуском памятных листовок.

11 мая 2011 года в школе прошла акция городского Совета народных депутатов «Парламентский урок».

Гостями школы стали председатель городского Совета народных депутатов Миллер Г.Н., заместитель председателя Булгак А.П., председатель комитета по предпринимательству Юсупов А.Н.; председатель Прокопьевского молодежного парламента Жигулин Андрей. Они встретились со старшеклассниками школы. В ходе урока были рассмотрены законодательные основы парламентаризма в РФ, в целом, и в нашем городе в частности. Между депутатами и старшеклассниками состоялся диалог о перспективах молодежи города.

Просмотров: 197 | Добавил: school15green | Рейтинг: 0.0/0